CONTATTI

Come possiamo aiutarti?

Contattaci come preferisci, via e-mail o telefonicamente,

e riceverai tutta l'assistenza necessaria!

RAPPRESENTANTI

Paolo Giacomazzi

paolo@emilianacuscinetti.it

Omar Odorici

omar@emilianacuscinetti.it

Alberto Anselmi

anselmi@emilianacuscinetti.it

UFFICIO TECNICO

Alberto Anselmi

3357160929

anselmi@emilianacuscinetti.it

UFFICIO COMMERCIALE - VENDITE E ACQUISTI

Rossella Rizzoli

0516492220

rossella@emilianacuscinetti.it

Stefano Maselli

3357160930/0516492220

stefano@emilianacuscinetti.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Stefania Restani

0516492220

stefania@emilianacuscinetti.it

UFFICIO FATTURAZIONI

Roberta Bonacorsi

0516492220

roberta@emilianacuscinetti.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Stefania Restani

0516492220

stefania@emilianacuscinetti.it

UFFICIO FATTURAZIONI

Roberta Bonacorsi

0516492220

roberta@emilianacuscinetti.it

UFFICIO ESTERO

Luisa Frego

0516492220

luisa@emilianacuscinetti.it

Fabio Cinà

0516492220

fabio@emilianacuscinetti.it

ACCOGLIENZA

Via Timavo 1-3/B - 5/A

40131 Bologna - ITALY

+39 051 6492220

+39 051 6491434